Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 февраля 2017 года В городе Иваново возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

Следственным отделом по Ленинскому району г. Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны неустановленными лицами (п. «а» ч.2 ст. 171.2 УК РФ).

По данным следствия указанными лицами в помещении на первом этаже дома 119 по улице Лежневской областного центра было организовано незаконное игорное заведение, осуществлявшее свою деятельность в период с 30 ноября 2016 года по 27 февраля 2017 года.

В ходе осмотра места происшествия - нежилого помещения в указанном доме, обнаружены и изъяты 21 игровой аппарат, мобильные устройства, записи о финансовой деятельности клуба. В настоящее время сотрудниками следственного отдела в качестве подозреваемых допрошено четыре человека.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляется УФСБ России по Ивановской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 14:32 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости