Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 февраля 2017 года В Семеновском районе Нижегородской области мужчина подозревается в убийстве женщины

По версии следствия, 25 февраля 2017 в утреннее время на берегу реки Керженец вблизи дер. Быдреевка Семеновского г.о. Нижегородской области был обнаружен обгорелый труп неизвестной женщины.

По данному факту Семеновским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного расследования установлено, что погибшей является 29-летняя женщина, проживающая в одном из сел Семеновского района Нижегородской области.

По «горячим следам» был установлено, что к совершению данного преступления причастен 32-летний мужчина, проживающий в р.п. Сухобезводное Семеновского района.

По версии следствия погибшая являлась любовницей подозреваемого. 24 февраля 2017 года в вечернее время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый отвез потерпевшую на окраину д. Быдреевка, вытащил ее из автомобиля, облил бензином и поджег её.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Допрошенный в качестве подозреваемого, признал вину в совершении убийства, однако не смог пояснить мотив своего поведения.

Семеновским районным судом Нижегородской области удовлетворено ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 15:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости