Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 февраля 2017 года В Курске проводится проверка по факту падения с крыши дома кусок льда на коляску, в которой находился грудной ребенок

Следственным отделом по Центральному административному округу города Курска следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по материалам, поступившим из органов внутренних дел, по факту падения с крыши дома куска льда на коляску, в которой находился 5-месячный ребенок, проводится доследственная проверка.

Днем 22 февраля 2017 года в ходе прогулки с ребенком с крыши многоквартирного жилого дома № 14 по улице Ватутина города Курска на козырек коляски, в которой находился 5-месячный мальчик, упал кусок льда. В результате этого ребенок получил ушиб лба. Мать вызвала бригаду «скорой медицинской помощи», которая доставила их в Курскую городскую больницу № 4, где мальчику проведен осмотр. Поскольку серьезных телесных повреждений ребенку не причинено, он с матерью был отпущен домой.

В рамках доследственной проверки будет дана оценка действиям должностных лиц обслуживающей дом управляющей компании и принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости