Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

01 марта 2017 года Несовершеннолетние жители областного центра подозреваются в открытом хищении антифриза

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей областного центра в возрасте 16 и 17 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 26 января 2017 года около 22 часов 30 минут в помещении минимаркета автозаправочной станции на улице Воронина в городе Архангельске подозреваемые, действуя по предварительному сговору, открыто похитили с витрины две канистры жидкости антифриз по 5 литров стоимостью 287 рублей каждая. С похищенным с места преступления скрылись, распорядившись им по своему усмотрению.

От подозреваемых поступили заявления о явках с повинной, в которых они указали, что канистры отдали знакомому, у которого есть автомобиль.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. В ходе следствия будут установлены причины и условия, способствовавшие его совершению.

Дело принято к производству следственным отделом по округу Варавино- Фактория г.Архангельска Следственного управления СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 11:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости