Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 марта 2017 года Информация для выпускников!!

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета РФ по Тульской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская Академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2017 году для очного обучения:

по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области по адресу: г. Тула, ул. Свободы, д. 32; тел.: 555-160.

По окончанию обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Подробную информацию Вы также можете получить на официальных сайтах Московской академии Следственного комитета РФ www.academy-skrf.ru, и Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ http://skspba.ru

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 10:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости