Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 марта 2017 года Коллеги из следственного управления СК России по Пензенской области обращаются к гражданам в целях оказания содействия в розыске пропавшего без вести Одинокова Даниила Андреевича (ФОТО)

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пенза СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Одинокова Даниила Андреевича, 12 марта 1999 года рождения. По данным следствия, 4 мая 2016 года около 7 часов утра подросток вышел из дома по месту жительства (город Пенза, улица Лядова, дом 62), и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Пропавшему на вид 17-18 лет, рост - 184 см, телосложение среднее. У юноши русые волосы средней длины, светло-карие глаза.

В день исчезновения Даниил Одиноков был одет в чёрные классические брюки, чёрные ботинки, тёмно-синюю куртку и белую рубашку с тонким узором. При себе имел чёрную сумку на ремне с тетрадями.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или о местонахождении данного гражданина, следует обратиться в следственное управление СК России по Пензенской области по телефонам: 8(8412)36-17-02, либо по телефону УМВД России по Пензенской области: 8(8412)56-31-11, или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 12:57 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости