Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

01 марта 2017 года В Верховажском районе женщина предстанет пред судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Харовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, 16 ноября 2016 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства, на почве личных неприязненных отношений поссорилась с сожителем. В ходе ссоры она нанесла ему удар табуретом в область головы. После того, как мужчина упал, она продолжила наносить удары руками по лицу и деревянной палкой по различным частям тела. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

При размещении информации обязательна ссылка на «следственное управление СК РФ по Вологодской области», «региональное управление Следственного комитета» или «СУ СК РФ по Вологодской области».

01.03.2017

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 13:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости