Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 марта 2017 года В Орджоникидзевском районе городе Перми найдена пропавшая 11-летняя девочка

27 февраля 2017 года ушла из дома и не вернулась 11-летняя жительница города Перми. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю было организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что 27 февраля 2017 года 11-летняя девочка ушла днём из дома на прогулку и не вернулась. С заявлением о безвестном исчезновении девочки обратился её дед, с которым она проживала.

Благодаря слаженной работе следственно-оперативной группы в составе следователей следственного отдела по Орджоникидзевскому району г. Перми и следователей-криминалистов отдела криминалистики Следственного управления, а также сотрудники районного отдела полиции и УУР ГУ МВД России по Пермскому краю вечером 1 марта 2017 года девочка была найдена.

Сотрудники полиции, разыскивая ребенка, ехали на автомобиле в Орджоникидзевском районе города Перми и увидели пропавшую девочку, которая шла одна по улице. Ребенок был незамедлительно доставлен домой.

В настоящее время продолжается проведение проверочных мероприятий, в том числе предстоит проверить, надлежащим ли образом опекуном исполнялись свои обязанности в отношении несовершеннолетней, установив причины, по которым ребенок ушел из дома. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 17:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости