Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 марта 2017 года Женщина подозревается в причинении смерти бывшему мужу

Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным в одной из деревень Медведевского района Республики Марий Эл бывшие супруги, имеющие 5 детей, 2 из которых несовершеннолетние, продолжали проживать совместно. Мужчина злоупотреблял спиртными напитками, на этой почве 28 февраля 2017 года между супругами произошла ссора, в ходе которой он стал угрожать женщине ножом. В ответ она взяла полено и стала бить его по голове, наносила удары, даже когда он упал. После этого сожгла орудие преступления в печи. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 16:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости