Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 марта 2017 года Председатель Следственного комитета РФ вручил ведомственную награду руководителю следственного управления по Рязанской области

2 марта в Москве под председательством Александра Ивановича Бастрыкина состоялось расширенное заседание коллегии Следственного комитета РФ, на котором подведены итоги деятельности ведомства за 2016 и определены задачи на 2017 год. Также на расширенном заседании коллегии за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм Александр Иванович Бастрыкин наградил руководителя следственного управления по Рязанской области Владимира Владимировича Махлейдта медалью «За верность служебному долгу».

В 2016 году деятельность Следственного комитета была сосредоточена на обеспечении защиты прав участников экономической деятельности, противодействии коррупции, защите интересов несовершеннолетних и других социально уязвимых слоев населения. По итогам коллегии был принят ряд решений, направленных на эффективное выполнение задач, стоящих перед ведомством. Среди них защита несовершеннолетних от преступных посягательств и нарушениях их прав, в том числе в сфере организации детского отдыха, предупреждение суицидов среди несовершеннолетних; уголовно-правовая охрана нормальной деятельности органов и учреждений, оказывающих медицинскую помощь населению, а также их сотрудников при исполнении своих обязанностей; внимательное отношение к обращениям граждан и развитие обратной связи с населением и другие.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:03 10:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости