Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 марта 2017 года Сотрудники следственного управления навестили воспитанников ОГОУ «Смоленской специализированной (коррекционной) общеобразовательной школы I и II видов

С 2008 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области оказывают благотворительную и иную социально-значимую помощь детскому учреждению ОГОУ «Смоленской специализированной (коррекционной) общеобразовательной школе I и II видов».

Следователи участвуют в жизни слабослышащих школьников, на добровольной основе оказывают материальную помощь, принимают участие в праздничных мероприятиях, проводимых в школе.

И сегодня, накануне празднования Международного женского дня 8 марта, следователи приехали в гости к ребятам и педагогам. Дети подготовили к празднику представление.

В завершении праздничной программы следователь –криминалист отдела криминалистики полковник юстиции Ю.А. Кулаков от лица всего следственного управления поздравил детей и педагогов с праздником. Ребята остались очень довольны. Самой большой благодарностью за оказанную помощь стали талантливые выступления воспитанников учреждения, специально подготовленные для своих гостей, которые, в свою очередь, пообещали приезжать как можно чаще.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:07 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости