Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 марта 2017 года Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области А. П. Виноградов поздравил женщин с Международным женским Днем

Руководитель следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области Андрей Павлович Виноградов поздравил сотрудников управления с праздником.

От себя лично и всего коллектива следственного управления от всей души поздравляем Вас с праздником – 8 марта!

Сколько бы песен, стихов и поэм ни слагалось во славу женщины, пока существует человек, пока живо материнское тепло, эта тема останется вечной, ибо женщина – несравненное чудо, созданное Всевышним, достойное самого высокого уважения и восхищения.

Глубокую признательность и чувство неоплатного долга мы, прежде всего, выражаем образу – Матери, взрастившей нас, передавшей вместе с материнским молоком и бесконечной любовью самые высокие человеческие качества, доброту, нравственность, гуманизм.

Безграничной любви и уважения достойны женщины-спутницы жизни мужчин – хранительницы домашнего очага, которые самоотверженно несут на своих хрупких плечах все семейные заботы, растят детей, создают уют и тепло в доме.

Особой благодарности достойны женщины – сотрудники Следственного комитета. Все они успешно и высокопрофессионально несут службу, зачастую на самых трудных и ответственных участках. Их доблесть и мужество по достоинству вызывает восхищение.

Природа наделила Вас неугасаемой любовью, нежностью, чуткостью и добротой, жизненной стойкостью и оптимизмом. Вы олицетворяете красоту, милосердие и справедливость. Именно Вы делаете сильную половину человечества еще сильнее, а мир вокруг – гармоничнее и добрее.

Вы лучшая половина населения планеты, от Вашей жизненной позиции во многом зависит общее благополучие.

Руководитель следственного управления пожелал всем семейного счастья, улыбок и благополучия, любви, молодости и здоровья на долгие годы! Пусть начало весны принесет радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в Ваши семьи!

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:07 10:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости