Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

07 марта 2017 года Мужчины следственного управления поздравили своих коллег-женщин с праздником весны, пригласив их на выставку талантливого художника, посвященную теме женского начала..

Помимо торжественного собрания, посвященного наступающему Международному женскому дню, помимо цветов и подарков, сотрудники следственного управления пригласили своих очаровательных коллег-женщин в Художественный музей им. Ц. С. Сампилова, где ощущается по-настоящему весеннее настроение благодаря новой коллекции ярких и красочных картин известного художника Бальжинимы Доржиева «Женщины, цветы и не только...».

Экспозиция из 38 картин и 12 инсталляций художника никого не оставила равнодушным. Все делились друг с другом радостными впечатлениями (из-за плотного рабочего графика далеко не все сотрудники успевают посещать выставки и галереи), пытались в той или иной детали картины угадать замысел автора, а в инсталляциях – представить полный облик произведения. Выставка у всех оставила положительные впечатления и хорошее настроение перед наступающим праздником.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:07 16:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости