Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 марта 2017 года Сотрудники следственного управления поздравили девочек из подшефного реабилитационного центра

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области накануне международного женского праздника – 8 марта побывали в гостях у подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Сотрудники Центра и ребята подготовили замечательный, веселый, яркий праздник с танцами, песнями, сценками, веселой музыкой. Мальчишки – воспитанники учреждения читали красивые стихи для всех женщин воспитателей и девчонок. Все воспитанницы приняли участие в конкурсе красоты, но зрители так и не смогли выбрать победительницу.

Заместитель руководителя следственного управления Евгений Зверев в поздравительном слове от себя лично и от коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области поздравил женский коллектив педагогов и девочек – воспитанниц реабилитационного центра с наступающим весенним праздником и передал от коллектива следственного управления подарки. В свою очередь, сотрудники и воспитанники Центра, поблагодарили коллектив ведомства и поздравили всех женщин управления вручив подарок, сделанный своими руками.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:07 12:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости