Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

09 марта 2017 года В городе Прохладный возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в половом сношении с малолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в январе 2017 года, подозреваемый, 1998 года рождения, заведомо зная о том, что малолетней соседке всего двенадцать лет, неоднократно вступал с последней в половое сношение без применения насилия и угрозы его применения. О случившемся стало известно родителям девочки, которые обратились с заявлением в правоохранительные органы.

В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:09 12:22 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости