Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

10 марта 2017 года В конкурсе красоты, проведенном редакцией газеты «Информ полис» среди девушек, работающих в правоохранительных органах, победу одержала сотрудница следственного управления

Сегодня состоялось подведение итогов конкурса красоты среди девушек, работающих в правоохранительных органах «Краса в погонах», и награждение победителей. В конкурсе приняли участие 13 очаровательных представительниц республиканских силовых министерств и ведомств: МВД, Госавтоинспекции, СКР, ФСИН, ФССП, МЧС и Росгвардии. Все конкурсантки были приглашены на торжественную церемонию в редакцию. В действительности все девушки оказались еще красивее и привлекательнее, чем - на фотографиях. Настроение в студии царило радостное и веселое, девушки шутили и смеялись, поздравляли друг друга.

В конкурсе следственное управление представляли Дарима Гатыпова и Анна Хандажапова. Несмотря на достаточно сложную следственную работу обе девушки являются милыми и женственными в повседневной жизни; свое несравненное обаяние и очарование они смогли полностью передать через свои фотографии, и участники голосования по достоинству оценили их красоту. По итогам конкурса, в котором приняли участие более 13 тыс. человек, в достаточно напряженной борьбе с другими конкурсантками победу одержала Дарима Гатыпова, занявшая первое место. Девушка благодарит организаторов конкурса, а также всех читателей газеты, коллег и друзей, которые отдали за нее свои голоса. Также всем без исключения красавицам были вручены призы от редакции газеты и их партнеров.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:10 13:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости