Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

10 марта 2017 года В краевом следственном управлении чествовали первого заместителя руководителя следственного управления, вышедшую на заслуженный отдых

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю состоялось торжественное заседание, на котором сотрудники проводили на заслуженный отдых первого заместителя руководителя следственного управления Рузилю Шелест.

Ранее Рузиля Шелест подала рапорт об увольнении из органов Следственного комитета РФ по собственному желанию. 9 марта 2017 года указом Президента РФ № 105 Рузиля Шелест освобождена от должности первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю.

Рузиля Фарахутдиновна начала работу в правоохранительных органах с 1996 года, поступив на службу в прокуратуру Псковской области. Начав свою служебную деятельность со следователя Островской межрайонной прокуратуры Псковской области, Рузиля Шелест в 2007 году возглавила Островский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области. С 2010 года Рузиля Шелест проходила службу в следственном управлении СКР по Забайкальскому краю, где сначала возглавляла отдел криминалистики, а затем была назначена на должность первого заместителя руководителя следственного управления. Рузиля Фарахутдиновна имеет звание почетного работника Следственного комитета при прокуратуре РФ; награждена медалью Следственного комитета при прокуратуре РФ «За заслуги».

Руководитель следственного управления СКР по Забайкальскому краю генерал-майор юстиции Юрий Русанов, выступая на торжественном собрании, поблагодарил Рузилю Шелест за долголетний добросовестный труд, отметил её высокий профессионализм в следственной работе, пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия. «Мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, - сказал Юрий Русанов, - а потому сегодня, провожая Вас на заслуженный отдых, мы не прощаемся, а лишь говорим: «До свидания».

На торжественном мероприятии многие сотрудники следственного управления выступали с теплыми отзывами о совместной работе с Рузилёй Шелест. Многие коллеги с признательностью отмечали её мудрость и большой опыт жизненный опыт, оптимизм и готовность всегда прийти на помощь.

По окончании мероприятия все коллеги сфотографировались на память.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:10 19:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости