Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 марта 2017 года Сотрудники следственного управления приняли участие в ежегодном лично-командном чемпионате спортивного общества «Динамо» по подлёдной рыбной ловле

Сегодня, 11 марта 2017 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области приняли участие в лично-командном чемпионате Ивановского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по подледной рыбной ловле «Динамовская рыбалка-2017», состоявшемся на реке Уводь в районе деревни Микшино Ивановского района. На соревнование приехали команды из Ивановской и Костромской областей.

Участники чемпионата соревновались в скоростном бурении лунок, ловили рыбу, участвовали в забеге на 100 метров в рыбацкой экипировке, стрельбе из пневматического пистолета и гиревом спорте.

По итогам соревнований среди команд-участниц состязаний первое место заняли рыбаки Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. На втором месте команда «Динамо» из Костромской области. Третье место завоевали сотрудники СУ СК России по Ивановской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:11 17:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости