Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 марта 2017 года В Устюженском районе сотрудник полиции подозреваются в получении взятки

Устюженским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ДПС по факту получения ими взятки (ч. 1 ст. 291.2 УК РФ)

По версии следствия сотрудник полиции, находясь при исполнении обязанностей в помещении для несения службы, получили от гражданина денежные средства в размере 1 000 рублей в качестве взятки за незаконное освобождение от административной ответственности за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Уголовное дело возбуждено по результатам проверки материалов оперативно-розыскной деятельности УМВД России по Вологодской области.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

При размещении информации обязательна ссылка на «следственное управление СК РФ по Вологодской области», «региональное управление Следственного комитета» или «СУ СК РФ по Вологодской области».

13.03.2017 года

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:13 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости