Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 марта 2017 года В Магадане возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух мужчин с признаками насильственной смерти

13 марта 2017 года в 23-50 часов сотрудниками станции скорой медицинской помощи в Магаданскую областную больницу из квартиры дома по улице Широкая города Магадана доставлен мужчина, впоследствии опознанный как житель города Магадана, 1975 года рождения, с многочисленными колото-резаными проникающими ранами грудной клетки. Через непродолжительное время он скончался. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра в указаной квартире обнаружен другой мужчина, опознанный как житель Магадана, 1976 года рождения. На теле последнего также обнаружены множественные телесные повреждения в виде колото-резанных ранений головы и туловища, от которых, предположительно, наступила его смерть. По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление лица (лиц) совершившего преступление. Назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Гражданам располагающим какой-либо информацией о лицах, причастных к совершению преступления, иной значимой информацией о произошедшем просим сообщить об этом по телефонам в городе Магадане: (4132) 60-86-50, 60-86-51 либо в дежурную часть полиции по тел. 02.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:14 17:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости