Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 марта 2017 года В городе Самаре задержан подозреваемый в посягательстве на жизнь сотрудника полиции

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

По версии следствия, 13 марта 2017 года примерно в 20 часов подозреваемый, находясь возле одного из домов по улице Белорусской в Куйбышевском районе города Самары, умышленно нанес сотруднику полиции один удар ножом, имевшимся при себе, в область шеи, после чего скрылся с места совершения преступления на автомобиле. Потерпевшего незамедлительно доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Через незначительный промежуток времени подозреваемый был задержан.

В настоящее время жизнь и здоровье потерпевшего в неопасности, а в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:14 09:40 (МСК)

Законодательство: Статья 317 УК РФ Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости