Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

14 марта 2017 года Сотрудники Кетовского межрайонного следственного отдела организовали и провели для воспитанников Введенского детского дома благотворительное мероприятие в рамках нового проекта «Команда Добра»

Организаторами проекта «Команда Добра» выступили спортивно-развлекательный комплекс «Экстрим Парк» города Кургана в лице управляющей Вероники Щекиной, Курганский офис ПАО СКБ-банк в лице управляющей Анастасии Костылевой, молодежное движение «Ступени», фотограф Ольга Голтаева, а также Кетовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области в лице исполняющего обязанности руководителя отдела Константина Букина.

Идея проекта «Команда Добра» проста – его участники действуют с целью объединения усилий различных организаций и ведомств и будут помогать ребятам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

6 марта состоялось первое благотворительное мероприятие. Для воспитанников Введенского детского дома была организована поездка в батутный центр «Высота» и скаладром, где ребята приняли участие в играх, эстафетах и фотосессии.

Сотрудничество участников проекта «Команда Добра» продолжится и следующая встреча с воспитанниками детского дома состоится весной.

Кетовский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:14 15:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости