Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

15 марта 2017 года В Аскизском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в изнасиловании ранее незнакомой женщины

Следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя села Аскиз. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, днем 01 января 2017 года обвиняемый пришел в гости к знакомым, проживающим в квартире дома по улице Красноармейская села Аскиз, у которых в это время в гостях находилась ранее незнакомая ему 49-летняя женщина. Когда хозяева квартиры ушли в магазин за спиртным, мужчина с применением насилия, совершил с женщиной половой акт, причинив ей телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, кровоподтеков на теле, переломов 9 и 10 ребер слева со смещением.

Мужчина находится под стражей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:15 09:27 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости