Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 марта 2017 года В Кочубеевском районе несовершеннолетний подозревается в причинении телесных повреждений своему знакомому

Кочубеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя села Кочубеевского, подозреваемого в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью (п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ).

По данным следствия, днём 20 февраля текущего года в квартире подозреваемого он и его 22-летний знакомый распивали спиртное, в процессе чего между ними возникла ссора из-за малозначительного повода. В ходе конфликта подросток нанёс своему товарищу четыре удара кухонным ножом в различные части тела, причинив непроникающие ранения. Однако, быстро осознав случившееся, несовершеннолетний вызвал «Скорую помощь», которая доставила потерпевшего в больницу.

В настоящее время по уголовному делу допрошены подозреваемый и потерпевший, назначен ряд судебных экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на получение необходимых доказательств.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 09:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости