Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 марта 2017 года В следственном управлении состоялась встреча с желающими поступить на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования РФ на условиях целевого приема в 2017 году

17 марта 2017 года в следственном управлении в целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной гражданской службы в Следственном комитете РФ состоялась встреча с гражданами, желающими поступить на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования РФ на условиях целевого приема в 2017 году.

Инспектором отдела кадров Маргаритой Фомченко абитуриентам были разъяснены правила приема на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования РФ на условиях целевого приема, порядок поступления, характере предстоящей учебы, мерах социальной поддержки, предоставляемые Следственным комитетом гражданину в период обучения.

Кроме того, ребятам и их родителям рассказали о работе в Следственном комитете РФ, условиях прохождения службы, специфике работы следователя.

Руководитель отдела кадров Наталия Луканина в музее следственного управления рассказала об истории следствия, работе следователей в современных условиях, отметила: «Следователь – это человек с высшим юридическим образованием, он в совершенстве должен знать действующее законодательство, быть мобильным, должен быть готов в любое время суток выехать на место происшествия. Следователь – это еще и хороший психолог. Он должен уметь слушать и слышать, гибко менять предположения и версии».

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 11:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости