Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 марта 2017 года В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении телесных повреждений сотрудникам скорой медицинской помощи

9 марта 2017 года в подъезде одного из домов по улице Энергетиков города Троицк местные жители обнаружили мужчину, не подавшего признаков жизни. Прибывшие по вызову сотрудники скорой помощи, установили у мужчины состояние сильного алкогольного опьянения, после чего оказали ему необходимую медицинскую помощь. Пришедший в сознание, нанес несколько ударов фельдшеру и санитару, после чего убежал, но был задержан сотрудниками полиции.

С учетом обстоятельств произошедшего, по инициативе следственных органов материалы проверки по данному факту были переданы из органов внутренних дел в следственные органы Следственного комитета РФ по Челябинской области. По результатам проведенной проверки следователем СК в отношении 33-летнего жителя Троицка возбуждено уголовное дело, по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 116 УК РФ (побои) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области.

Следственное управление СК России по Челябинской области 17.03.2017

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости