Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 марта 2017 года Завершено расследование в отношении мужчины, угрожавшего своему ребенку причинением тяжкого вреда здоровью

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя одного из сел Олюторского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза причинением тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, 30 октября 2016 года 35 летний обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире высказал в адрес своего малолетнего сына, 2005 года рождения, угрозу причинением тяжкого вреда здоровью, а именно – намерение разбить голову, после чего взял в руку металлический стул весом более 4 кг и с силой бросил его в сторону сына. Ребенок воспринял угрозу реально вследствие чего без верхней одежды и обуви выбежал из квартиры на улицу, затем сообщил о противоправных действиях рядом проживавшему сотруднику полиции.

Обвиняемый на стадии следствия вину свою не признал, полагает, что не совершал какого-либо преступления в отношении своего сына. В настоящее время ребенок проживает у своей родной бабушки, на которую временно оформлена опека над ним.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору Олюторского района для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 12:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости