Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 марта 2017 года Следствию необходима помощь в установлении личности мужчины, обнаруженного неподалеку от посёлка Чеботаево Нижнесергинского района Свердловской области

В производстве следователя Нижнесергинского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области находится уголовное дело, возбуждённое по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) в связи с обнаружением 18 сентября 2016 года в лесном массиве примерно в 1 км к северо-западу от посёлка Чеботаево Нижнесергинского района скелетированного трупа неизвестного мужчины с огнестрельным ранением головы. По данным следствия, ранение образовалось при выстреле из нарезного огнестрельного оружия. Давность наступления смерти, примерно, 1-3 и более лет.

Погибший мужчина европеоидного расового типа, молодого (около 25-40 лет) возраста, ростом около 163-168 см.

Был одет: спортивные брюки с карманами в боковых швах, из трикотажа серо-синего цвета; спортивные брюки тёмно-синего цвета; мужские брюки с большими накладными карманами спереди и дополнительными накладками из основной ткани в области колен («наколенниками»), из чёрной ткани; мужская куртка, комбинированная, из голубой и чёрной тканей, утеплённая синтепоном, застёгивающейся на металлические кнопки; трикотажный джемпер с короткими рукавами, воротником «поло» в поперечную полоску белого и коричневого цветов; спортивную куртку с рукавами реглан, спинка и полочки тёмно-синие, притачной пояс, рукава и воротник красные; спортивная фуфайка (блуза) чёрного цвета, со спущенным плечом; трусы тёмно-синего цвета; пара резиновых сапог коричневого цвета с рифлёной подошвой из чёрной резины, длина стопы 29 см.

В настоящее время личность убитого не установлена, в связи с чем, следственное управление регионального СК России обращается ко всем гражданам, которым что-либо может быть известно о личности погибшего, сообщить имеющуюся информацию в Нижнесергинский межрайонный следственный отдел СКР по Свердловской области, по следующим телефонам в городе Нижние Серги: 8(34398)2-73-69, 8(34398)2-70-46, 8(34398)6-24-54. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости