Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 марта 2017 года Для воспитанников центра помощи детям «Журавушка» сотрудники СУ СК России по Мурманской области и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кольскому району провели информационно-профилактическую беседу

Сотрудники следственного отдела по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кольскому району провели информационно-профилактическую беседу для воспитанников подшефного центра помощи детям «Журавушка».

В ходе встречи учащимся рассказали об ответственности за совершение преступлений, о возрасте с которого наступает уголовная ответственность. Представитель полиции предупредил ребят о возможных последствиях правонарушений и напомнил подросткам возраст, с которого наступает законодательная ответственность за различные противоправные поступки. В подарок гости оставили УК РФ, адаптированный специально для школьников.

Деятельность следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних будет продолжена.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 20:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости