Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 марта 2017 года В Орловской области в рамках расследования уголовного дела о халатности чиновников, повлекшей возникновение жилищной проблемы многодетной семьи, проведены обыски

Следственными органами Следственного комитета России по Орловской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), по фактам непредоставления должностными лицами благоустроенного жилья многодетной семье и смерти многодетной матери малолетних детей. В рамках уголовного дела следователя регионального СУ СКР проведены обыски в администрации Орловской области и администрации района.

Неотложные следственные действия проводились на основании постановлений следователей, с их участием, в присутствии понятых и сотрудников полиции.

В результате проведения следственных действий обнаружены и изъяты документы, имеющие отношение к расследуемому уголовному делу, изучение которых будет положено в основу юридической оценки действий должностных лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 14:32 (МСК)

Законодательство: Статья 293 УК РФ Халатность

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости