Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 марта 2017 года В Белевском районе мужчина подозревается в убийстве знакомой

17 марта 2017 года в одной из квартир в городе Белеве Тульской области обнаружено тело 34-летней женщины с множественными телесными повреждениями.

По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения следственных и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 32-летний знакомый погибшей. В настоящее время следствием ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

По версии следствия, 17 марта 2017 года в квартире жилого дома в г. Белев обвиняемый распивал спиртные напитки с 34-летней знакомой. После употребления алкоголя между ними произошла ссора из-того, что женщина оскорбительно выразилась в адрес обвиняемого. Разозлившись, мужчина вооружился ножом и нанес им не менее одного удара в грудную клетку потерпевшей и множество ударов по ногам женщины, а также причинил ей множество ударов молотком для отбивания мяса в области головы, туловища и конечностей. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Проводятся допросы свидетелей, назначены необходимые судебные экспертизы. По ходатайству следствия в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 15:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости