Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 марта 2017 года Следственным управлением по Нижегородской области устанавливается местонахождение пропавшего без вести жителя области

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Шепелева Александра Александровича, 15.02.1981 года рождения.

В ходе расследования установлено, что утром 8 сентября 2005 года Шепелев ушел из дома, расположенного по улице Циолковского в Нижнем Новгороде, имея при себе документы, удостоверяющие личность и мобильный телефон, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего: на момент исчезновения на вид 25-30 лет, рост 182 см, лицо овальное, волосы прямые светлые глаза темные (возможно носил очки), размер головного убора 57, размер обуви 46.

На момент исчезновения Шепелев был одет в куртку из ткани белого цвета на молнии, черные хлопковые джинсы, кожаные полуботинки черного цвета без шнурков.

Всех, кто располагает сведениями об обстоятельствах исчезновения Шепелева А.А., его возможном местонахождении , просим обращаться в Следственное управление по Нижегородской области по телефону 8 (831) 225-07-18 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 16:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости