Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 марта 2017 года В Боготоле начата доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка

20 марта 2017 года из больницы города Боготола в следственные органы поступило сообщение о том, что местная жительница находится в тяжелом состоянии после родов, при этом новорожденный у нее отсутствует. По данному факту начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 11 марта 2017 года 38-летняя жительница города Боготола спровоцировала у себя преждевременные роды, в результате чего у нее родился ребенок мужского пола. С ее слов, ребенок был мертвым. Тело новорожденного они совместно с мужем сбросили в туалет, расположенный в надворных постройках дома. 18 марта самочувствие женщины резко ухудшилось, в связи с чем она была госпитализирована в КГБУЗ «Боготольская МБ», после чего 20 марта она переведена в больницу города Красноярска, где проходит лечение в настоящее время.

В ходе осмотра места происшествия в туалете обнаружено тело новорожденного с признаками промерзания. В настоящее время назначена судебная медицинская экспертиза тела ребенка, по результатам которой в отношении женщины и её мужа будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 12:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости