Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

21 марта 2017 года Учитель физкультуры подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней

Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, подозреваемый является учителем физкультуры в одной из курских среднеобразовательных учебных заведений и тренирует школьную женскую волейбольную команду, которая находилась в городе Железногорске на областных соревнованиях. Команда вместе с тренером на период соревнований разместилась в санатории. Поздно вечером 11 марта 2017 года злоумышленник предложил одной из его воспитанниц попить чай в его номере. Оставшись наедине с 14-летней девочкой, подозреваемый совершил в отношении нее развратные действия без применения насилия. О случившемся потерпевшая после возвращения рассказала заведующей школы, которая вместе с директором сообщила в правоохранительные органы.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 10:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости