Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 марта 2017 года Руководитель следственного отдела по г.Алапаевск СК России провел встречу с воспитанниками военно-патриотического клуба (ФОТО)

Руководитель следственного отдела по г.Алапаевск СК России по Свердловской области майор юстиции А.В.Первушин провел встречу с воспитанниками военно-патриотического клуба «Стрела». В рамках мероприятия сотрудник СКР рассказал о работе в следственных органах, необходимом для этой профессиональной деятельности образовании и ответил на интересующие детей вопросы.

После общения, безусловно, способствовавшего повышению правовой культуры подростков, ребята продемонстрировали те навыки и умения, которые приобретены ими в процессе занятий в ВПК «Стрела».

В частности, они показали отменную строевую подготовку, осуществили неполную разборку-сборку пистолета Макарова, неполную разборку-сборку автомата Калашникова, продемонстрировали силу и ловкость в подтягиваниях и приемах самообороны.

А.В.Первушин поблагодарил ребят за впечатляющие показательные выступления и пожелал дальнейших успехов. Воспитанники ВПК «Стрела», в свою очередь, поблагодарили его за полезную и приятную беседу и пригласили на совместную тренировку.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 17:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости