Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 марта 2017 года Следователи калужского управления СК России пресекли деятельность игорного заведения в Новой Москве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области продолжается расследование уголовного дела по факту незаконных организации и проведения азартных игр в Боровском районе.

По версии следствия, жители Московской области организовали в селе Ворсино работу игорного заведения. После получения информации правоохранительными органами района деятельность этого игрового зала была пресечена. В ходе расследования были получены данные о том, что эти же организаторы открыли игорный клуб в поселке Киевский на территории Новой Москвы. 20 марта 2017 года сотрудниками следственного отдела по Боровскому району СУ СК РФ по Калужской области совместно с сотрудниками полиции и при силовом сопровождении бойцов СОБР Росгвардии проведен обыск в игорном заведении поселка Киевский. В результате 25 игровых автоматов изъято, деятельность подпольного игорного заведения прекращена.

По подозрению в организации азартных игр задержаны два человека - один из организаторов и администратор заведения. В настоящее время следователи продолжают следственные действия, направленные на сбор дополнительных доказательств вины задержанных.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 16:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости