Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 марта 2017 года Сотрудник следственного управления успешно сдал нормативы ГТО

В 2014 году по распоряжению Президента РФ Владимира Путина введен в действие Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО), устанавливающий государственные требования к физической подготовленности граждан РФ.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс предусматривает выполнение различными возрастными группами населения установленных нормативов по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия. Министерство спорта РФ разработало законопроект, согласно которому работодатель будет вправе поощрить лиц, выполнивших нормативы ГТО на соответствующий знак отличия.

Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калужской области полковник юстиции Денис Алексеевич Мошков служит в правоохранительных органах с 1996 года. Более 20 лет сотруднику удается сочетать нелегкий труд по обеспечению законности в уголовном судопроизводстве с занятиями различными видами спорта, участием в спортивных соревнованиях. Несмотря на то, что несомненным фаворитом Дениса Алексеевича с детства является мини-футбол, он довольно успешно играет в настольный теннис, выступает за честь управления в соревнованиях по спортивной стрельбе, имеет первый разряд по шахматам.

В феврале-марте этого года Мошков Д.А. успешно прошел необходимые испытания, по результатам которых сотруднику присвоен золотой знак отличия ГТО.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 16:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости