Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 марта 2017 года Проводится проверка по факту смерти мужчины в отделении полиции

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту смерти мужчины в местном отделении полиции.

По предварительным данным 21.03.2017 около 17 часов житель одного из сел Олюторского района, 1963 года рождения, обнаружен лежащим на улице в состоянии алкогольного опьянения. После медицинского освидетельствования мужчина помещен в комнату для лиц, задержанных в административном порядке, отделения полиции МО МВД России «Корякский». В 19 часов 30 минут 21.03.2017 задержанный перестал подавать признаки жизни, вызванный сотрудниками полиции врач скорой медицинской помощи констатировал смерть мужчины.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий телесные повреждения у умершего не обнаружены, предварительно установленная причина смерти – острая сердечная недостаточность. Также установлено, что гражданин неоднократно привлекался к административной ответственности за употребление алкогольных напитков, появление в состоянии опьянения в общественных местах, мелкое хулиганство.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 12:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости