Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 марта 2017 года В Санкт-Петербурге разыскивается местный житель, обвиняемый в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов) по факту уклонения руководством ООО «Деловые линии» от уплаты налогов с организации на сумму более 1 миллиарда рублей.

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению указанного преступления причастен 38-летний Александр Богатиков, который ранее являлся соучредителем вышеуказанной организации.

17 марта 2017 года в отношении Богатикова было вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого, однако, в назначенное время он не явился к следователю для производства следственных действий, об уважительных причинах своей неявки не сообщил, в связи с чем, был объявлен в розыск.

Главное следственное управление Следственного комитета России по Санкт-Петербургу обращается к жителям Санкт-Петербурга и других регионов, которые располагают какими-либо сведениями о местонахождении Александра Богатикова сообщить по телефонам 570-66-71 или 312-70-16.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 14:11 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости