Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 марта 2017 года 22 марта в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея проведено очередное заседание коллегии

22 марта 2017 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея (далее Управление), состоялось очередное заседание коллегии по вопросам на тему:

1.«О результатах анализа соблюдения разумных сроков уголовного судопроизводства при рассмотрении сообщений о преступлениях и расследовании уголовных дел, в том числе о преступлениях, совершенных с использованием современных информационно - коммуникационных технологий».

3. «Об исполнении планов работы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея за 2016-2017г.».

С вступительным словом выступил руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея Глущенко Александр Павлович.

С докладами выступили - руководитель отдела процессуального контроля полковник юстиции Казьмин Ю.В. и старший помощник руководителя по кадрам полковник юстиции Дауров А.Н., а также руководители горрайотделов.

Выступили все желающие.

В решение коллегии заложены конкретные мероприятия, установлены исполнители, сроки и контроль исполнения.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 17:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости