Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 марта 2017 года В Главном следственном управлении состоится научно-практическая конференция по вопросам погашения задолженности по заработной плате в организациях Красноярского края

24 марта 2017 года в Главном следственном управлении (пр. Мира, 35/3, второй этаж, актовый зал) состоится научно-практическая конференция по вопросам влияния правоохранительных, надзорных и контролирующих органов на погашение сложившейся задолженности по заработной плате в организациях Красноярского края, способам и методам обеспечения конституционных прав граждан на вознаграждение за труд, проблемам судебно-следственной практики по выявлению и расследованию уголовных дел данной категории, возмещению причиненного ущерба.

В работе конференции примут участие сотрудники управлений и следственных территориальных подразделений Главного следственного управления, прокуратуры Красноярского края, Государственной инспекции труда в Красноярском крае, УФНС России по Красноярскому краю, ГУ МВД России по Красноярскому краю, УФССП по Красноярскому краю, Государственного учреждения – Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, Краснояркстат, отделения Пенсионного фонда России, Сибирского федерального университета.

Целью научно-практической конференции является не только доведение до ее участников теоретических знаний, но и возможность их практического применения, а также рассмотрение вопросов межведомственного взаимодействия.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятия! (дополнительная информация по телефону 2-73-03-37)

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 09:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости