Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 марта 2017 года В городе Лобня задержан мужчина, подозреваемый в причинении местному жителю тяжкого вреда здоровью, повлекшего его смерть

Следственным отделом по г. Долгопрудный ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследованием установлено, что 22 марта 2017 года в дневное время 53-летний местный житель, находясь у одного из домов по улице 40 лет Октября города Лобня, в ходе ссоры с ранее ему знакомым 40-летним местным жителем нанес ему удар ножом в живот. В тот же день потерпевший скончался от полученных телесных повреждений в медицинском учреждении.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним работают следователи, решается вопрос об избрании меры пресечения, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости