Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

23 марта 2017 года Информация о времени и порядке проведения личного приема граждан руководством военного следственного управления по Северному флоту

Руководством военного следственного управления Следственного комитета РФ по Северному флоту (далее – ВСУ по СФ, управление) на постоянной основе осуществляется прием граждан, представителей государственных и общественных организаций, а также иных лиц.

Прием граждан в ВСУ по СФ осуществляется:

- руководителем военного следственного управления – каждую среду с 15.00 до 18.00 часов;

- первым заместителем руководителя управления – каждый понедельник и четверг с 15.00 до 18.00 часов.

Личный прием граждан осуществляется по адресу: Мурманская область, г. Североморск, ул. Сгибнева, д. 2.

В соответствии с приказом Председателя Следственного комитета РФ от 21.01.2011 №13 «О совершенствовании приема граждан в системе Следственного комитета РФ» руководитель ВСУ по СФ и его заместители также проводят выездные приемы граждан в нижестоящих военных следственных отделах.

31 марта 2017 года в период с 10 до 13 часов первым заместителем руководителя ВСУ по СФ полковником юстиции Полозовым С.В. будет осуществляться выездной личный прием граждан в расположении 305 военного следственного отдела по адресу: Мурманская область, Кандалакшский район, с.п. Алакуртти, военный городок №5а, литера БЗ.

01 апреля 2017 года с 10 до 13 часов заместителем руководителя Управления полковником юстиции Мезеновым А.А. выездной личный прием граждан будет осуществляться в военном следственном отделе по гарнизону Северодвинск по адресу: Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Архангельское шоссе, д. 90.

Руководителем ВСУ по СФ полковником юстиции Яковлевым А.Ю. выездной личный прием граждан будет осуществлен 12 апреля 2017 года с 11 до 13 часов в военном следственном отделе по Мурманскому гарнизону по адресу: г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, д. 1.

В указанное время граждане могут обращаться к названным уполномоченным лицам по всем вопросам, относящимся к компетенции военных следственных органов Следственного комитета РФ.

Контактный телефон по вопросам личного приема граждан и записи на него – 8 (81537) 4-89-23.

Информация военного следственного управления

Следственного комитета РФ

по Северному флоту

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости