Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 марта 2017 года В Тамбове мужчина предстанет перед судом по обвинению в совершении насильственного преступления сексуального характера

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 25 июля 2016 года обвиняемый в компании приятеля и 42-летней знакомой распивал спиртные напитки. После того, как приятель ушел, обвиняемый, применяя физическую силу, против воли женщины повел ее к себе в квартиру, где, подвергнув избиению, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Спустя некоторое время прибыли сотрудники полиции, которых вызвали соседи, услышав крики женщины о помощи, и задержали злоумышленника.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сейчас мужчина уже отбывает наказание за совершение аналогичного преступления в отношении женщины, с которой познакомился в социальных сетях и пригласил на свидание к себе домой.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости