Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 марта 2017 года Руководитель следственного управления Валерий Задорин осуществил выезд в целях личного приёма граждан в Серовском межрайонном следственном отделе и следственном отделе по городу Ивдель СК России (ФОТО)

22 и 23 марта 2017 года руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции Валерий Задорин осуществил выезд в целях личного приёма граждан в Серовском межрайонном следственном отделе и следственном отделе по городу Ивдель регионального СКР.

В ходе приёма к руководителю следственного управления обратились ряд граждан, в частности, по вопросам, касающимся материалов проверок и уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов СК России по Свердловской области. Разрешение обращений граждан взято руководителем следственного управления на личный контроль и будет проведено в кратчайший срок.

Помимо этого, Валерий Задорин ознакомился с состоянием оперативной обстановки на территории обслуживания следственных отделов и проверил организацию работы по проведению доследственных проверок и расследованию уголовных дел. Также был проведён ряд рабочих встреч с руководителями правоохранительных органов и представителями администрации указанных муниципалитетов.

Проведение выездных личных приёмов руководством следственного управления СК России по Свердловской области будет продолжено и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 18:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости