Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 марта 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины после избиения подростками у магазина «Шамса»

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 23.03.2017 в период с 20 до 21 часа группа из 5 – 10 подростков в возрасте 14 – 18 лет у магазина «Шамса», расположенного по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой славы, д. 4, причинили телесные повреждения не работающему, не имеющему постоянного места жительства мужчине 1971 года рождения. В результате избиения потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался.

По предварительным данным причиной конфликта явилась ссора, произошедшая накануне между мужчиной и одним из подростков.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, всех лиц, участвовавших в избиении потерпевшего, и их возраста, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Гражданам, располагающим информацией о произошедшем конфликте, его участниках, а также имеющим видеозаписи произошедшего события, в том числе с автомобильных видео-регистраторов, просьбы обратиться в следственный отдел по г. Петропавловск-Камчатский по телефону 23-91-02 или в полицию по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 13:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости