Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 марта 2017 года Следственным отделом по г. Долинск житель г. Южно-Сахалинска обвиняется в убийстве

Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Горбачев О.О.) завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 33-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Данное уголовное дело было возбуждено следственным отделом по факту обнаружения в охотничьем доме, расположенном в лесном массиве рядом с озером «Торфяное» в Долинском районе тела 59-летнего хозяина домика с признаками насильственной смерти в виде огнестрельного ранения брюшной полости и руки.

По версии следствия, обвиняемый вместе со своим родственником приехали на охоту. Между хозяином охотничьего домика и обвиняемым произошел словестный скандал, который перерос в обоюдную драку, в результате которого гость произвел из охотничьего ружья два выстрела в живот и руку потерпевшего. От полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 11:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости