Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 марта 2017 года В Краснопартизанском районе по факту гибели мужчины на пожаре проводится доследственная проверка

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 45-летнего жителя Краснопартизанского района в доме по месту его проживания после тушения пожара.

Утром 23 марта 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение от местных жителей о возгорании, произошедшем в частном домовладении, расположенном в одном из сел Краснопартизанского района. После тушения огня в жилом помещении обнаружено тело хозяина жилища. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать как неосторожное обращение с огнем при курении, так и неправильная эксплуатация электрических приборов.

Стоит отметить, что это не первый случай возникновения пожара в указанном доме, однако ранее жильцам удавалось самостоятельно предотвратить трагедию.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями территориального подразделения СК назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости