Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 марта 2017 года Следствие обращается к общественности с просьбой об оказании помощи в установлении местонахождения без вести пропавшего гражданина (ФОТО)

В производстве следственного отдела по Чкаловскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области находится уголовное дело, возбуждённое по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Семкина Евгения Валерьевича, 1964 г.р.

По данным следствия, 15 декабря 2016 года в вечернее время, около 17-18 часов, Семкин Е.В. вышел из автомобиля "Митсубиси Паджеро" серебристого цвета на остановке общественного транспорта "Общежитие" по улице Селькоровская в Екатеринбурге, после чего ушел в неизвестном направлении и по настоящее время его местонахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемого: рост 180 см, среднего телосложения, волосы короткие, тёмного цвета, лицо овальное, губы тонкие, подбородок прямой, глаза светлые, серо-зелёного цвета, нос прямой.

Особая примета: татуировка на безымянном пальце правой руки в виде буквы "Е".

На момент исчезновения был одет в пуховик чёрного цвета с капюшоном без меха, брюки чёрные, джемпер чёрный, ботинки чёрные замшевые, перчатки чёрные кожаные, шапку вязаную черного цвета.

До настоящего времени местонахождение Семкина Е.В. не установлено, в связи с чем, следственный отдел по Чкаловскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения Семкина Е.В. или о его местонахождении, сообщить данную информацию по телефонам: 8(343)210-35-21, 8-950-552-43-76 (следователь Нигаева Валентина Евгеньевна), либо по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, улица Московская, 158 (следственный отдел по Чкаловскому району г.Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области).

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 11:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости