Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

25 марта 2017 года В Ульяновской области по факту несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области по факту убийства 17-летнего жителя Ульяновской области возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В результате своевременно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался 17-летний знакомый погибшего.

По данным следствия, 25 марта 2017 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Московской в районном поселке Карсун Ульяновской области, в ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртных напитков, нанес потерпевшему один удар ножом в область грудной клетки. С целью скрыть следы преступления, злоумышленник оттащил еще живого потерпевшего на улицу, где тот спустя непродолжительное время скончался от полученного ранения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 14:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости